25 апреля 2025 года в клинике "Де Визио" в г.Барнаул прошла научно-практическая конференция для врачей-офтальмологов, на тему "Современная фармакотерапия первичной открытоугольной глаукомы.
Клиника "Де Визио" в Горно-Алтайске с гордостью объявляет о заключении соглашения о сотрудничестве с Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции (СВО) "Защитники Отечества". Это важный шаг в оказании медицинской помощи и поддержки тем, кто отстаивает интересы нашей страны.
Уважаемые пациенты!
С сожалением сообщаем, что в 2025 году на оперативное лечение по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) в Республике Алтай не были выделены квоты. В связи с этим мы вынуждены отменить текущую запись на лечение за счет средств ОМС.
13 сентября в г. Горно-Алтайск прошла уже традиционная межрегиональная научно-практическая конференция офтальмологов. Она была посвящена современным методам диагностики и лечения в офтальмологии.